19 Март 2024 13:54


Президент Тамбовской Областной Федерации Киокусин Каратэ KWF

Президент Тамбовской Областной Федерации Ju-Jutsu

Президент клуба 'Сакура'

Шихан Бондаренко С.В.
Навигация
· Тамбовская городская федерация Киокусинкай
· Тамбовская Областная Федерация Киокусинкай Каратэ
· Рассказовская Федерация Киокусинкай Каратэ
· Квалификационные требования
· Календарь мероприятий

· Международная ассоциация Seikai Judokai
· Российская федерация Ju-Jutsu
· Тамбовская областная федерация Ju-Jutsu
· Рассказовская Городская Федерация Ju-Jutsu
· Квалификационные требования
· Календарь мероприятий

· Правила

· Документы
Международная Ассоциация боевых искусств Seikai Judokai
Международная Ассоциация боевых искусств Seikai Judokai создана группой специалистов боевых искусств из различных стран СНГ и регионов России в 1990 г. как общественное объединение, ставящее перед собой задачу изучения и развития боевых искусств джиу-джитсу, традиционного дзюдо, каратэ, кемпо, кобудо и других.

В 2005г. Ассоциация стала соучредителем международной организации боевых искусcтв "Fellowship of Budo".

Ассоциация является постоянным членом Всемирной федерации Кобудо (WKF) и проводит работу совместно с Национальным представительством WKF в России. Ассоциация является штаб-квартирой WKF в Московском регионе, а президент ассоциации шихан Сергей Сергеевич Крутовских - Региональным директором WKF и президентом Московской федерации джиу-джитсу и кобудо.

В настоящее время ассоциация имеет представительства в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Украине, Латвии, Узбекистане, Таджикистане, Болгарии, Бельгии, Италии, Германии, а также в 15 регионах России.


Руководство Ассоциации:

1. Крутовских Cергей Сергеевич - Президент Ассоциации.

Воспитанник отечественной школы самбо и дзюдо, мастер спорта, 7 дан джиу-джитсу, 6 дан дзюдо, тренер высшей категории. Боевыми искусствами занимается с юношеских лет. В 80-х. годах проводил в качестве инструктора спецподготовку в управлениях КГБ и МВД.
Возглавляет стиль джиу-джитсу Seikai Judokai. Является официальным представителем Европейской ассоциации боевых искусств "АМАС" в России. В 2001 г. за вклад в развитие боевых искусств Всемирной федерацией Кобудо ему присвоен почетный титул "Шихан".
С.Крутовских является судьей Международной категории по джиу-джитсу и судьей Национальной категории по дзюдо. С 2003 года Председатель коллегии судей РФ по джиу-джитсу, член Президиума Российской федерации джиу-джитсу. С 2000г. Президент Московской федерации джиу-джитсу.

2. Кофанов Борис Евгеньевич - Вице-президент Ассоциации.

Занимается боевым искусством более 40 лет. Воспитанник московской школы самбо и дзюдо. Является одним из ведущих инструкторов и основателем уникального детского отделения джиу-джитсу, 4 дан джиу-джитсу.Член Правления Московской федерации джиу-джитсу.

3. Холодков Александр Витальевич - Вице-президент Ассоциации.

Боевыми искусствами занимается более 30 лет, 5 дан джиу-джитсу. А.Холодков является начальником отдела специальной подготовки школы телохранителей "Витязь", возглавляет школу джиу-джитсу Seikai Judokai Rionan Ryu. Технический директор Московской федерации джиу-джитсу.

4. Крывелева Нина Борисовна - Ответственный секретарь Ассоциации.

Боевыми искусствами занимается более 30 лет, была победительницей и призером национальных и международных соревнований по джиу-джитсу, дзюдо, карате и самбо. Имеет 4 дан джиу-джитсу, дан 5 дзюдо, тренер высшей категории.
Н.Б. Крывелева является инструктором ассоциации по дзюдо и джиу-джитсу. Судья Международной категории по дзюдо и джиу-джитсу. Российским союзом боевых искусств в 2010г. ей присвоено звание "Заслуженный наставник". Член Президиума Российской федерации джиу-джитсу, член Правления Московской федерации джиу-джитсу.


В настоящее время "Хонбу-дожо" школы Seikai Judokai и международной ассоциации боевых искусств Seikai Judokai базируется в г.Москве в спортивном клубе "Персей".

Спортивный клуб единоборств "Сакура" Тамбов во главе с сэнсэем Бондаренко С.В. с 2010 года, на основании заключенного договора, является официальным представительством школы Seikai Judokai и международной ассоциации боевых искусств Seikai Judokai в Тамбовской области.
ООО Частное Охранное Предприятие ''Восток''
тел.деж.: 565116
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

04 Апрель 2013 12:37
Каждый раз вверху под названием нужно выбирать расположение статьи, по умолчанию она отправляется в тренерский состав Smile

24 Март 2013 23:55
а что решать-то, пусть подготовят))) картинки там, цены.. а ссылочки сделать - это несложно вовсе)

23 Март 2013 15:26
это спамят)) предлагают купить копии швейцарских часов и прочую лабуду Grin

21 Март 2013 11:52
а дайте-ка мне ссылки на эти группы, пожалуйста :-)

08 Март 2013 14:27
какую? :/

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.