17 Декабрь 2017 22:33


Президент Тамбовской Областной Федерации Киокусин Каратэ KWF

Президент Тамбовской Областной Федерации Ju-Jutsu

Президент клуба 'Сакура'

Cэнсэй Бондаренко С.В.
Навигация
· Тамбовская городская федерация Киокусинкай
· Тамбовская Областная Федерация Киокусинкай Каратэ
· Рассказовская Федерация Киокусинкай Каратэ
· Квалификационные требования
· Календарь мероприятий

· Международная ассоциация Seikai Judokai
· Российская федерация Ju-Jutsu
· Тамбовская областная федерация Ju-Jutsu
· Рассказовская Городская Федерация Ju-Jutsu
· Квалификационные требования
· Календарь мероприятий

· Правила

· Документы
Расписание занятий 2016-2017

1. Спортивный зал по улице Рылеева, 61.
ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск

Чумаков Роман Иванович

Тел. 8-960-668-50-95

Джиу-Джитсу
8-15 лет
10:00-11:30  
14:30-16:00
  10:00-11:30  14:30-16:00   10:00-11:30   14:30-16:00    
Пелепелин Сергей Евгеньевич
3 кю, КМС дзюдо
тел. 8-915-882-12-44

Джиу-Джитсу
6-15 лет

18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00    

Бондаренко Сергей Владимирович
I дан джиу-джитсу
тел. 8-9027-279-111


Пелепелин Сергей Евгеньевич
3 кю, КМС дзюдо
тел. 8-915-882-12-44

Джиу-Джитсу
16-30 лет

19:00 – 21:00   19:00 – 21:00   19:00 – 21:00    
Бондаренко Сергей Владимирович
I дан джиу-джитсу
тел. 8-9027-279-111

Джиу-Джитсу
не спортивная группа

30-60 лет

         

 Один раз в неделю  

11:00-13:00

 
Сафронов Андрей Васильевич
(I
II дан Киокусинкай Каратэ)
(+7 905 1212052)
Киокусинкай Каратэ
8-16 лет
10.00-11.30 или 16.30-18.00   10.00-11.30 или 16.30-18.00   10.00-11.30 или 16.30-18.00    
Сафронов Андрей Васильевич
(I
II дан Киокусинкай Каратэ)
(+7 905 1212052)
Киокусинкай Каратэ
6-7 лет
15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30     
Сафронов Андрей Васильевич
(I
II дан Киокусинкай Каратэ)
(+7 905 1212052)
Киокусинкай Каратэ
5-6 лет
  18:00-19:00   18:00-19:00   19:00-20:00  
Сафронов Андрей Васильевич
(I
II дан Киокусинкай Каратэ)
(+7 905 1212052)
Киокусинкай Каратэ
4-5 лет
          10:00-11:00 10:00-11:00
     


2. Спортивный зал СОШ №22 (Корпус для старших классов)по улице 1-й Полковой, 25.

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Бондаренко Сергей Владимирович
IV дан
(+7 9027 279111)


 
Киокусинкай Каратэ
6-10 лет
18:00 - 19:00   18:00 - 19:00   18:00 - 19:00  
Бондаренко Сергей Владимирович
IV дан Киокусинкай Каратэ
(+7 9027 279111)

Айриян Артур Игнатович
III дан Киокусинкай Каратэ
(+7 915 8715420)
Киокусинкай Каратэ
11-25 лет
18:00 -19:00   19:00 - 21:00   18:00 - 19:00  


3.  г.Тамбов, ул. Советская, 89, Лицей N6 (Спортзал основного корпуса).

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Ильинский Александр Владимирович
(III дан)
(
8-910-75-312-75)
Киокусинкай Каратэ
c 5 лет
18:30 - 19:30   18:30 - 19:30   18:30 - 19:30  
Ильинский Александр Владимирович
(III дан)
(
8-910-75-312-75)
Киокусинкай Каратэ Джиу-Джитсу
18:30 - 20:30   18:30 - 20:30   18:30 - 20:30  


4. г. Тамбов, ул. Чичерина, 62 "б" Центр развития "Солнечный лучик"

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Каркавина Мария Владимировна
(
кю Киокусинкай Каратэ)
(+7 920 236 39 08)
Киокусинкай Каратэ
  18:00 - 20:30   18:00 - 20:30   10:00 - 12:00


5. г. Мичуринск, пересечение ул. Луговая и ул. Колокольная. СК "Олимп" ''.

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Антакова Евгения Викторовна
(
кю Киокусинкай Каратэ)
(+7 953 124 10 11)
Киокусинкай Каратэ
18:00 - 20:00   18:00 - 20:00   18:00 - 20:00  


6.г. Тамбов, ул. Астраханская, 159, Спортивный зал СОШ №30 (корпус 1) в районе 'Пехотка'.

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Сосиновский Михаил Владимирович
(III дан Киокусинкай Каратэ)
(+7 910 7553805)
Киокусинкай Каратэ
4-8 лет
  17:30 - 18:30 19:00 - 20:00     12.00-14.00
Сосиновский Михаил Владимирович
(III дан Киокусинкай Каратэ)
(+7 910 7553805)
Киокусинкай Каратэ
8 лет и старше
  18:30 - 20:00 19:00 - 20:00     14.00-16.00


7. Спортивный зал Лицея №28 им.Рябова по улице Куйбышева.

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Ильинский Александр Владимирович
(III дан)
(+7 910 7531275)
Киокусинкай Каратэ
5-8 лет
18:30 - 19:30   18:30 - 19:30   18:30 - 19:30  
Ильинский Александр Владимирович
(III дан)
(+7 910 7531275)
Киокусинкай Каратэ
8 лет и старше
19:30 - 21:00   19:30 - 21:00   19:30 - 21:00  


8. г. Тамбов, ул. Сенько, д.10, школа №35 (Спортивный зал).

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Кузнецова Елена Николаевна
(III дан)
(+7 905 0850900)
Киокусинкай Каратэ
 
  16:00 - 17:30   16:00 - 17:30   16:00 - 17:30

 

9.  г. Рассказово, ул. Советская, д.83, школа №6 (Спортивный зал) .

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Кузнецова Елена Николаевна 
(III дан)
(+7 905 0850900)
Киокусинкай Каратэ
 
18:30-20:00   18:30-20:00   18:30-20:00
 

 

10. г. Рассказово, ул. Спортивная, д.75, школа №7 (Спортивный зал).
ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Кузнецова Елена Николаевна 
(III дан)
(+7 905 0850900)
Киокусинкай Каратэ
 
  16:00-18:00   16:00-18:00  
16:00-18:00

 

11.     г. Рассказово, ул. Некрасова, д.6, школа №4 (Спортивный зал).

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Семишова  Наталья Николаевна
(1 кю)
(+7 953 7206568)
Киокусинкай Каратэ
 
17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30  

 

12.    г.Рассказово, ул.Маяковского, 4А,  СОШ N4 (Спортивный зал).

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Козлов Максим Юрьевич
(I дан)
(тел. 8-9606-668-099)
Киокусинкай Каратэ
 
  18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00

 

13.    г.Рассказово, ул.Спортивная, 75,  школа №7 (Спортивный зал).

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Телёпин Александр Олегович
(2 кю)
(8-953-716-40-36)
Киокусинкай Каратэ
 
  18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00

 

14.     Тамбовская область, Рассказовский район, Платоновский сельсовет, школа №2 

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Краснов Андрей  Олегович
(4 кю)
(8-915-674-99-20)
Киокусинкай Каратэ
 
16:30-19:30   16:30-19:30   16:30-19:30  

 

15.   Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Тамбовская, школа №8

ФИО инструктора
(Контактный телефон)
Вид единоборства
Возрастная группа
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт
Кормушкин Евгений
кю
(8-953-728-53-04)
Киокусинкай Каратэ
 
18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00  

 

ООО Частное Охранное Предприятие ''Восток''
тел.деж.: 565116
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

22 Февраль 2014 19:48
С 23 февраля 2014!!!

22 Февраль 2014 19:47
С 23 февраля 2014!!!

22 Февраль 2014 19:47
С 23 февраля 2014!!!

22 Февраль 2014 19:47
С 23 февраля 2014!!!

22 Февраль 2014 19:47
С 23 февраля 2014!!!

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.