31 Октябрь 2020 02:20


Президент Тамбовской Областной Федерации Киокусин Каратэ KWF

Президент Тамбовской Областной Федерации Ju-Jutsu

Президент клуба 'Сакура'

Cэнсэй Бондаренко С.В.
Навигация
· Тамбовская городская федерация Киокусинкай
· Тамбовская Областная Федерация Киокусинкай Каратэ
· Рассказовская Федерация Киокусинкай Каратэ
· Квалификационные требования
· Календарь мероприятий

· Международная ассоциация Seikai Judokai
· Российская федерация Ju-Jutsu
· Тамбовская областная федерация Ju-Jutsu
· Рассказовская Городская Федерация Ju-Jutsu
· Квалификационные требования
· Календарь мероприятий

· Правила

· Документы
Соревнования

21 апреля 2019 г. в Тамбове состоялся турнир по КИОКУСИНКАЙ (группа дисциплин КЁКУСИНКАН) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ.

Федерацию KWF представляли воспитанники Черенкова Анатолия Ивановича (г.Мичуринск). Поздравляем ребят с отличным выступлением!

I место
Никульшин Илья и Щебельников Иван

II место
Потемкин Максим, Михайлов Кирилл, Измайлова Елизавета

III место
Авдошин Марк

Чемпионат России
Чемпионат России

13.04.2019 в г. Иваново состоялись Чемпионат и Первенство России по каратэ киокусинкай ИКО Мацушима.

В спортивном мероприятии приняли участие более 630 спортсменов. На 6 татами лучшие каратисты из 33 регионов страны боролись за медали и звания лучших бойцов России.

Лошакова Алина, выступив в разделе "КАТА" и исполнив Гекусай сё, Цуки-но-ката и Суши-хо завоевала 3 место!

Поздравляем Алину и ее тренера Черенкова Анатолия Ивановича с прекрасным результатом!

ФОТО >>

УТС 2019 Нижний Новгород
УТС 2019 Нижний Новгород

Прошла ежегодная школа черных поясов под руководством президента KWF - Антонио Пинеро, 9 дан (Shihan Antonio Pinero).
По окончании школы наши сенсеи Ильинский Александр и Айриян Артур успешно приняли участие в тяжелейшем 7-ми часовом ДАН-тесте.

Поздравляем Ильинского Александра Владимировича и Айрияна Артура Игнатовича с присвоением новой мастерской степени 4 ДАН!

Так же, в торжественной обстановке Ильинский Роман получил свой заслуженный черный пояс 1 дан, спустя почти год после экзамена, который вручил ему лично в руки генеральный секретарь «Европейской Федерации Киокусин» Анджей Древняк (Польша)


ФОТО >>

Чемпионат России

30-31 марта в Нижнем Новгороде прошел чемпионат России по каратэ Киокусинкай KWF.

Участие в чемпионате приняли команды из Волжска, Екатеринбурга, Нижегородской области, Иванова, Самары, Тамбова, Москвы и Московской области, Калининграда, Красноярска, Республики Крым, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Салавата, Радужного и Подольска.

На чемпионат в этом году приехали сильнейшие бойцы России, почётные гости и звёзды мирового каратэ Киокусин:
— главный судья соревнований - президент KWF - Антонио Пинеро, 9 дан (Shihan Antonio Pinero)
— генеральный секретарь «Европейской Федерации Киокусин» Анджей Древняк (Польша).

В программу чемпионата вошли соревнования по правилам Киокусинкай среди юношей и юниоров, девушек и юниорок, мужчин, женщин и ветеранов – «Кумитэ» и «Ката» «Россия – 2019».

Поздравляем наших победителей и призеров:

1 место - Чемпионы России:
Третьякова Валерия - 15 лет (тренер Айриян А.И.) - кумите
Ландышева Екатерина - 16 лет (тренер Айриян А.И.) - кумите
Толоконников Данила - 17 лет (тренер Айриян А.И.) - кумите
Рощин Даниил - 14-15 лет (тренер Кузнецова Е.Н.) - кумите, абсолютная категория
Щебельников Иван (тренер Черенков А.И.)
Комков Дмитрий (тренер Черенков А.И.)
Рева

2 место - Серебрянные призеры:
Назаров Илья - 15 лет (тренер Сафронов А.В.) - кумите
Фатеев Ярослав - 14-15 лет (тренер Кузнецова Е.Н.) - кумите, категория до 40кг
Бахолдин Илья - 13 лет(тренер Антакова Е.В.)

3 место - Бронзовые призеры:
Стародубцев Дмитрий - 12 лет (тренер Антакова Е.В.)
Цыплаков Максим - 14 лет (тренер Сафронов А.В.) - ката
Шмаков Илья (тренер Козлов Ю.Е.)
Баев Михаил (тренер Черенков А.И.)


Наша команда заняла 2 командное место!


ФОТО >>
Соревнования
Соревнования

23 марта наша команда приняла участие в Первенстве Тамбовской области по Киокушинкай каратэ.
Главный судья соревнований Федоров Роман (4 Дан). Общее количество участников более 200 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Липецка.
Поздравляем наших бойцов:
1 место
Гвазава Илья, Загородников Аким, Семенов Максим, Ротов Вадим, Игнатов Артем, Третьякова Валерия, Ландышева Катя, Толоконников Данила
2 место
Хапров Егор
3 место
Гвазава Лука, Тюркмен Тимур, Коновальцев Саша, Толстов Даниил

ФОТО >>

Соревнования
Соревнования

24 февраля в Липецке спортсмены клуба "Сакура" приняли участие в Первенстве и чемпионате Липецкой области по Киокусинкай, и самые юные из них принимали участие в открытых учебно-тренировочных спаррингах среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет.

Тамбовская область выступила достойно и вернулась с наградами:

Вайцешина Алиса, 9 лет - 1 место (тренер Кузнецова Е.Н.)
Щебельников Иван - 1 место (тренер Черенков А.И.)
Кабаков Эмиль - 1 место (тренер Черенков А.И.)
Измайлова Елизавета - 1 место (тренер Черенков А.И.)
Толоконников Данила, 17 лет - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Нечаев Матвей - 1 место (тренер Антакова Е.В.)

Брехт Александр, 9 лет - 2 место (тренер Кузнецова Е.Н.)
Пасюгин Дмитрий - 2 место (тренер Черенков А.И.)
Черкасова Дарья - 2 место (тренер Черенков А.И.)
Загарий Дима, 17 лет - 2 место (тренер Айриян А.И.)

Михайлов Кирилл - 3 место (тренер Черенков А.И.)
Перепелкин Иван, 8 лет - 3 место (тренер Антакова Е.В.)
Соревнования
Соревнования

23 февраля в Тамбове спортсмены клуба "Сакура" приняли участие в учебно-тренировочных поединках по кумите «Юный Воин» посвященных Дню защитника Отечества! В мероприятии выступали спортсмены, имеющие ученическую степень 10-9КЮ, так что новички могли сразиться с такими же новичками и претендовать на награды.


Наша команда выступила достойно и показала высокие результаты:

Гвазава Лука - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Митропольский Богдан - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Тюркмен Тимур - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Семенов Максим - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Баженов Егор - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Мадонов Максим - 1 место (тренер Сафронов А.В.)
Гриднев Лев - 1 место (тренер Айриян А.И.)
Сингаев Степан - 1 место (тренер Зобнин М.И.)
Улинец София - 1 место (тренер Зобнин М.И.)

Рыков Сергей - 2 место (тренер Кузнецова Е.Н.)
Галькевич Арсений - 2 место (тренер Ильинский А.В.)
Гвазава Илья - 2 место (тренер Айриян А.И.)
Постульгина Даша - 2 место (тренер Сафронов А.В.)
Меркулова Виктория - 2 место (тренер Зобнин М.И.)


Загородников Аким - 3 место (тренер Айриян А.И.)
Батанов Артем - 3 место (тренер Кузнецова Е.Н.)
Финютин Артем - 3 место (тренер Ильинский А.В.)
Ульихин Виктор - 3 место (тренер Ильинский А.В.)
Гальцев Кирилл - 3 место (тренер Зобнин М.И.)
Фернандез Серафим - 3 место (тренер Зобнин М.И.)

ФОТО >>
Объявление
Объявление

Объявлен набор детей с 3-х лет!
Понедельник, среда пятница.
С 17:45 до 18:30 3-7 лет
С 18:30 до 20:00 8+
Адрес: Рылеева 61.
Тренер Набережнев Алексей
Тел: 89672112349



Соревнования
Соревнования

В минувшие выходные спортсмены Тамбовской областной организации Киокусин выступили на соревнованиях по кумите и ката.
В категории ката: 1место - Лошакова Алина 17лет (тренер Черенков А.И.).
В категории кумите: 2место - Толоконников Данила 17лет (тренер Айриян А.И.)

Поздравляем тренеров и спортсменов с победой!

ООО Частное Охранное Предприятие ''Восток''
тел.деж.: 565116
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

04 Апрель 2013 12:37
Каждый раз вверху под названием нужно выбирать расположение статьи, по умолчанию она отправляется в тренерский состав Smile

24 Март 2013 23:55
а что решать-то, пусть подготовят))) картинки там, цены.. а ссылочки сделать - это несложно вовсе)

23 Март 2013 15:26
это спамят)) предлагают купить копии швейцарских часов и прочую лабуду Grin

21 Март 2013 11:52
а дайте-ка мне ссылки на эти группы, пожалуйста :-)

08 Март 2013 14:27
какую? :/

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.